»Рады приветствовать Вас, уважаемые гости и участники, на нашем проекте под названием «Oh, Death». Вам знакомы такие кино-ленты, как «Остров Харпера», «Охотники за разумом» и «Последний герой»? Тогда наша ролевая придется Вам по вкусу. В нашем сюжете задействованы убийцы, преступники, продажные люди и простой народ, не подозревающий о том, что творится за их спинами, в укромном месте от камер наблюдения. Выбирайте, кто Вам по душе; кому Вы отдадите предпочтение; кем Вы станете, вливаясь в наш мир триллера и хоррора?




«Остров уже проснулся. Остров готов радовать телезрителей. В западной части очнулся Элис Лидделл, но только для того, чтобы повстречать в лесу Кристин Ферро, получившую кругленькую сумму за предстоящую работенку. Объединившись, молодые люди пытаются выбраться из леса и натыкаются на подозрительного вида Уиллу Синклер, которая уже успела скинуть в первую ловушку Киру Орфи. В этой же части острова на пляже просыпаются Киран Вуд и Лоренсо Альварес и после краткого знакомства и мучительной прогулки под солнцем находят на берегу Эйлин МакУорнек. Тем временем, в глубине леса измученная Лалита Уилсон находит ручей, а Элизабет Скофилд, испугавшись дикого зверя забирается на дерево. Осознание, что девушка боится высоты, приходит почти тут же, но ее вовремя находит Лалита. А в южной части острова на пляже после хорошего вечера просыпается Клэр Льюис и тут же натыкается на Трэвиса Фроста. Еще одно быстрое знакомство и в планах двигаться дальше. В прочем, внезапная встреча с Джозефом Керром вряд ли сулит им что-то, кроме неприятностей. Время идет и по всему острову продолжают просыпаться все новые участники. Райский уголок - шум прибоя, голубое небо. Но нет, это не сон. Здесь нельзя проснуться.»



Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera & Google Chrome

[реклама вместо картинки]Twilight. The Story Began Лента RusffРолевая BERLIN NC-21god syndromeДетройт




Oh, Death.

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА С 18.10 - 28.10
Просим отписаться всех, дабы не потерять собственных персонажей.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


»Просьба ознакомиться всех, кто этого не сделал, с пилотным квестом;

»Очередность:
Лес - Кристин Ферро
Дорога - Элис Лидделл\Кристин Ферро
Пляж - Лоренсо Альварес
Ручей - Лалита Уилсон
Побережье - Джозеф Керр\Клэр Льюис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oh, Death. » ИНФОРМАЦИЯ » Гостевая;


Гостевая;

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

ВАШИ ВОПРОСЫ - НАШИ ОТВЕТЫ;

0

2

Здравствуйте. Пишу с аккаунта Пиара, потому что не нашла возможности оставлять в этой теме сообщения гостям...
Влюбилась в ваш сюжет, поскольку сама пыталась создать что-то подобное, но не хватило свободного времени.
Интересует такой вопрос, возможен ли персонаж, участница, которая, по роду своей деятельности, будет весьма активно совать свой нос туда, куда не следует.
Допустим, она журналистка, крайне удачливая на ситуации "меня здесь не ждали, а я приперлась"... На остров попала по ошибке, в качестве жертвы выбрали ее подругу, подрабатывавшую секретаршей в одной маленькой фирме. Но в роковой день та заболела и попросила свою подругу подменить ее. Девушки похожи, вот и вышла роковая случайность. Когда разобрались было уже поздно - не обратно же вести.

Нечто подобное возможно?

0

3

PR
Здравствуйте) Извините, оплошность исправим. Очень лестно слышать такие отзывы по открытию и будем рады видеть у нас в качестве игрока) История у вашей журналистки действительно получается интересная и да, такой поворот событий очень возможен. Не обещаю вам сразу же море компрометирующей информации, но место в сюжете вам найдется, уверяю) Просто опишите достаточно подробно, как вышел казус, чтобы мне было лень к вам прицепиться)

0

4

добрый день. во-первых, очаровали. качественно-новые, давно ничего подобного не видела и на просторах ролевых успела заскучать, а здесь такой подарок судьбы.
но, возможно ли смена внешности персонажа abigail lynch, скажем, на оливию уайлд? не привыкла к изначальной внешности, прочная ассоциация с другими персонажами.
либо лучше взять неканон?
в планах был персонаж  из списка нужных, но в силу свежести-молодости ролевой список пока женскими персонажами не разжился.
и да. самый главный, наверное, вопрос. возможны ли посты от первого лица?

0

5

flint. написал(а):

добрый день. во-первых, очаровали. качественно-новые, давно ничего подобного не видела и на просторах ролевых успела заскучать, а здесь такой подарок судьбы.

спасибо, нам приятно х)

flint. написал(а):

но, возможно ли смена внешности персонажа abigail lynch, скажем, на оливию уайлд? не привыкла к изначальной внешности, прочная ассоциация с другими персонажами.
либо лучше взять неканон?
в планах был персонаж  из списка нужных, но в силу свежести-молодости ролевой список пока женскими персонажами не разжился.
и да. самый главный, наверное, вопрос. возможны ли посты от первого лица?

посты от первого лица, конечно же, возможны х) нам не принципиально в каком стиле, главное, чтобы было понятно и доступно х)
а вот касаемо внешности, я думаю - смело можете менять х)

0

6

обрадовали.)
в таком случае, держите эбигейл и к ней olivia wilde. постараюсь появиться уже сегодня.

0

7

flint. написал(а):

обрадовали.)
в таком случае, держите эбигейл и к ней olivia wilde. постараюсь появиться уже сегодня.

держим х)

0

8

Доброго времени суток)))
А придержите-ка мне Laura Ashford | Лора Эшфорд дня так на три-четыре, если можно)

0

9

echo; написал(а):

А придержите-ка мне Laura Ashford | Лора Эшфорд дня так на три-четыре, если можно)

День добрый) Держим)

0

10

Оу, ещё вопрос, а можно имя сменить на Летиция / Leticia?

0

11

echo; написал(а):

Оу, ещё вопрос, а можно имя сменить на Летиция / Leticia?

М-м, да, думаю, это не проблема.

0

12

Отлично, ждите)

0

13

Это снова я. Лень выходить с аккаунта пиара)))

Kieran Wood написал(а):

История у вашей журналистки действительно получается интересная и да, такой поворот событий очень возможен.

Замечательно...

Kieran Wood написал(а):

Не обещаю вам сразу же море компрометирующей информации, но место в сюжете вам найдется, уверяю)

А я и не требую сразу море информации. Мне достаточно места, где я буду ее искать. Я же не планирую стать всенародным героем и тут же всех спасти... Иначе меня грохнут в первый же день :D

Kieran Wood написал(а):

Просто опишите достаточно подробно, как вышел казус, чтобы мне было лень к вам прицепиться)

С этим проблем не будет.
В таком случае прошу придержать внешность Mila Kunis до среды... Заранее спасибо)

0

14

PR написал(а):

В таком случае прошу придержать внешность Mila Kunis до среды... Заранее спасибо)

Упс, пардон, держать уже не надо. Я успела с анкетой)))

0

15

Доброго времени суток, таки сперва присоединюсь ко всем выше написанным восклицаниям, идея действительно потрясная и это буквально моя суровая, детская мечта, Робинзон Крузо и все такое, в общем обчитался в детстве.
А теперь к основному, назрел один вопрос. Я хотел бы взять довольно неординарного персонажа, русского, при этом плохо, ну то бишь где-то на школьном уровне, владеющего иностранным языком, кстати не уверен, на каком тут в теории все говорят,  на английском? Так вот, хотел узнать возможно ли это вообще. За уровень игры прошу не волноваться опыт есть и приличный я уверен что смогу отыграть персонажа так, чтобы это было интересно, к тому же скорей всего будет со мной партнер, так что заморачиваться с линией не придется. Да и взять я хотел не подставного или убийцу, а просто участника. Так вот, возможно ли что вот такого, плохо говорящего, взяли бы и значит отправили на остров?

0

16

Os
Здравствуйте, спасибо)

Os написал(а):

кстати не уверен, на каком тут в теории все говорят,  на английском?

Все персонажи, которых я  здесь пока лично встретил, владеют английским, одни идеально, другие худо-бедно с акцентом) Если ваш персонаж будет плохо владеть английским, это будет только его проблема, а не ваша, игрока)

Os написал(а):

За уровень игры прошу не волноваться опыт есть и приличный я уверен что смогу отыграть персонажа так, чтобы это было интересно, к тому же скорей всего будет со мной партнер, так что заморачиваться с линией не придется.

Тем более, если вы уверены в своих силах, то я сам буду рад видеть такого интересного персонажа на ролевой.

Os написал(а):

Так вот, возможно ли что вот такого, плохо говорящего, взяли бы и значит отправили на остров?

Конечно, но и тут нужно содействие. Кем будет ваш персонаж? По роду деятельности, имею ввиду.

0

17

Тем более, если вы уверены в своих силах, то я сам буду рад видеть такого интересного персонажа на ролевой.

Просто таки камень с плеч, благодарю)

Конечно, но и тут нужно содействие. Кем будет ваш персонаж? По роду деятельности, имею ввиду.

Хм, ну если нужно какое-то содействие, он вполне может быть сыном какого нибудь министра иностранных дел, что само по себе будет довольно иронично х) или может какого-то известного деятеля в сфере искусства, может архитектуры. С удовольствием получил бы какой-нибудь совет по этому вопросу, да-да.

0

18

Os написал(а):

Хм, ну если нужно какое-то содействие, он вполне может быть сыном какого нибудь министра иностранных дел, что само по себе будет довольно иронично х)

Протестую) Министр иностранных дел привязал бы сына к стулу, но заставил выучить пару языков)

Если вы за известного "сына", то я бы предложил ваш вариант с архитектурой. Было бы неплохо, если бы ваш персонаж, находясь к примеру в Штатах по делам с отцом, пошел вечером в ресторан/бар/любое развлекательное заведение с каким-нибудь другом/подругой (а то одному без англоговорящего спутника). Вышли покурить на свежий воздух. Бамс. Очнулись на острове)
Как вам?

0

19

Протестую) Министр иностранных дел привязал бы сына к стулу, но заставил выучить пару языков)

Эх, а как бы было кашерно х) но да, логично в общем-то.

Если вы за известного "сына", то я бы предложил ваш вариант с архитектурой. Было бы неплохо, если бы ваш персонаж, находясь к примеру в Штатах по делам с отцом, пошел вечером в ресторан/бар/любое развлекательное заведение с каким-нибудь другом/подругой (а то одному без англоговорящего спутника). Вышли покурить на свежий воздух. Бамс. Очнулись на острове)
Как вам?

Чудно, тогда на этом варианте и остановлюсь) Спасибо)

0

20

Os
Тогда ждем)

0

21

Добрый вечер :3
Придержите, пожалуйста, девушку по заявке Kieran Wood на макс. срок, хотя постараюсь завтра выложить анкету :3

0

22

Key
Здравствуйте)
Держим) Жду вас.

0

23

прошу придержать роль Ruth Washington)

0

24

фейк
Держим)

0

25

Здравствуйте, придержите на денечек Friedrich Neumann
скоро буду*

0

26

Олег
Здравствуйте) Хорошо, держим.

0

27

здравствуйте
что-то я затупила со внешностью, я всегда беру Скоделарио, а ее тут не очень жалуют)
в общем, подскажите не гламурную брюнетку, будьте так добры, и я тут же к вам прискачу

0

28

pixie написал(а):

в общем, подскажите не гламурную брюнетку, будьте так добры, и я тут же к вам прискачу

эмми россум, кристина риччи, вайнона райдер, роуз макгоун, кэйт бэкинсейл, фрида пинто, рэйчел билсон, ева грин, эмили блант, кэти перри, эллен пэйдж, рэйчел макадамс, кристин кройк, сара болджер, уилла холланд, джемма артентон, кира найтли... кажется, все, кого я могу вспомнить х) и, кажется, они все в какой то мере гламурны хд

0

29

даже не знаю...они какие-то все не такие хд
хотя, надо подумать над мужским персонажем, раз такое дело)

0

30

pixie написал(а):

даже не знаю...они какие-то все не такие хд

я так и думал хд

pixie написал(а):

хотя, надо подумать над мужским персонажем, раз такое дело)

посмотрите акции, может быть, кто то приглянется)

0


Вы здесь » Oh, Death. » ИНФОРМАЦИЯ » Гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно