»Рады приветствовать Вас, уважаемые гости и участники, на нашем проекте под названием «Oh, Death». Вам знакомы такие кино-ленты, как «Остров Харпера», «Охотники за разумом» и «Последний герой»? Тогда наша ролевая придется Вам по вкусу. В нашем сюжете задействованы убийцы, преступники, продажные люди и простой народ, не подозревающий о том, что творится за их спинами, в укромном месте от камер наблюдения. Выбирайте, кто Вам по душе; кому Вы отдадите предпочтение; кем Вы станете, вливаясь в наш мир триллера и хоррора?




«Остров уже проснулся. Остров готов радовать телезрителей. В западной части очнулся Элис Лидделл, но только для того, чтобы повстречать в лесу Кристин Ферро, получившую кругленькую сумму за предстоящую работенку. Объединившись, молодые люди пытаются выбраться из леса и натыкаются на подозрительного вида Уиллу Синклер, которая уже успела скинуть в первую ловушку Киру Орфи. В этой же части острова на пляже просыпаются Киран Вуд и Лоренсо Альварес и после краткого знакомства и мучительной прогулки под солнцем находят на берегу Эйлин МакУорнек. Тем временем, в глубине леса измученная Лалита Уилсон находит ручей, а Элизабет Скофилд, испугавшись дикого зверя забирается на дерево. Осознание, что девушка боится высоты, приходит почти тут же, но ее вовремя находит Лалита. А в южной части острова на пляже после хорошего вечера просыпается Клэр Льюис и тут же натыкается на Трэвиса Фроста. Еще одно быстрое знакомство и в планах двигаться дальше. В прочем, внезапная встреча с Джозефом Керром вряд ли сулит им что-то, кроме неприятностей. Время идет и по всему острову продолжают просыпаться все новые участники. Райский уголок - шум прибоя, голубое небо. Но нет, это не сон. Здесь нельзя проснуться.»



Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах, а так же у наших отечественных коллег. Идея оформления таблицы форума © xmengame.
Для нормального отображения используйте браузер Opera & Google Chrome

[реклама вместо картинки]Twilight. The Story Began Лента RusffРолевая BERLIN NC-21god syndromeДетройт




Oh, Death.

Объявление

ПЕРЕКЛИЧКА С 18.10 - 28.10
Просим отписаться всех, дабы не потерять собственных персонажей.



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


»Просьба ознакомиться всех, кто этого не сделал, с пилотным квестом;

»Очередность:
Лес - Кристин Ферро
Дорога - Элис Лидделл\Кристин Ферро
Пляж - Лоренсо Альварес
Ручей - Лалита Уилсон
Побережье - Джозеф Керр\Клэр Льюис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Oh, Death. » АКЦИИ » Action #1 "Читай мой контракт, где я должен пробить вам сердца"


Action #1 "Читай мой контракт, где я должен пробить вам сердца"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- НИЖЕ ПРИВЕДЕН СПИСОК АКЦИОННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ РАЗДЕЛА "УБИЙЦЫ".

- МЕНЯТЬ ВНЕШНОСТЬ ИЛИ ИМЯ - КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. ОДНАКО, ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЖЕ НАСТАИВАЕТЕ НА СМЕНЕ ТОГО ИЛИ ИНОГО АСПЕКТА - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ГОСТЕВУЮ; МОЖЕТ БЫТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЙДЕТ В ВАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ И ПОЙДЕТ НА УСТУПКИ.

- КАЖДЫЙ, ВЗЯВШИЙ АКЦИОННОГО ПЕРСОНАЖА, ПОЛУЧАЕТ: ТРИ ЕДИНИЦЫ УВАЖЕНИЯ; БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ АДМИНИСТРАЦИИ; ГРАФИЧЕСКИЕ ПОДАРКИ; МЕСТО В СЮЖЕТЕ\КВЕСТЕ.

- ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТУ ПО АКЦИОННОМУ ШАБЛОНУ

0

2

http://savepic.su/457991.png
Greta Förstner | Грета Фёрстнер
Эссен, Германия.
Ali Larter, 31 год, убийца.
Грета – ученый. Она с малых лет интересовалась ботаникой, поэтому тот факт, что Ферстнер займется наукой, был предрешен. На пути к своему становлению Грета была готова на все – в том числе, и на романы с мужчинами, могущими посодействовать девушке. Одним из таких мужчин стал преподаватель из колледжа, где она училась. Ферстнер легко соблазнила его, но – вообразите только – сама влюбилась в учителя. У Греты были огромные планы на мужчину, она уже видела себя в свадебном платье, но любовник не спешил делать ей предложения. Ферстнер уже окончила колледж и поступила в университет, а мужчина так и не предпринял решительных шагов. Девушка стала давить на него, и спустя пару недель преподаватель просто пропал. Он не отвечал на звонки и не звонил сам, а квартира, где встречались Грета и ее любовник, оказалась съемной.
Обиженная и не понимающая, что же не так, Грета смогла поймать его у колледжа, где мужчина преподавал. Тот достаточно грубо пояснил Ферстнер, почему оборвал общение с ней. Если бы он только знал, какие последствия повлекут его слова... Грета, обладающая достаточно обширными познаниями в токсикологии, решила отомстить – и отравила бывшего возлюбленного.
Следующий месяц она провела в тревоге – Грета ждала, когда в ее дверь постучит полиция. Но никто не приходил ее арестовывать, и Ферстнер расслабилась. Она ничуть не сожалела об убийстве горе-любовника, она считала, что тот получил по заслугам.
Одним отравлением она не ограничилась. На совести Греты – и другие убийства мужчин, бросивших ее. Всякий раз она избирала новые яды, из-за чего полиция не соединяла эти отравления в цепь. Как на нее вышел ведущий готовящегося к выпуску шоу – для Греты оставалось загадкой. Его затея не понравилась женщине, она вовсе не собиралась афишировать свои убийства, но тот нашел, на что надавить, - он пообещал, что посодействует взлету научной карьеры Ферстнер.

http://savepic.su/455943.png
Crispin Lowrens | Криспин Лоуренс
Дейтройт, штат Мичиган, США.
Shawn Roberts*смена на Wentworth Miller, 31 год, убийца.

занят;

Криспин родился и жил в Детройте, в одном из самых не благополучных районов. Помимо него, в семье было еще трое детей: две младшие сестры и старший брат (погиб в уличной перестрелке, когда Криспину было тринадцать). Отец бросил семью сразу после рождения младшей дочери и его больше никто никогда не видел. Мать еле сводила концы с концами, отчего Лоуренсу, как старшему семейства, уже с четырнадцати пришлось искать работу. Однако, попытки не увенчались успехом. Парень попал в дурную кампанию уличных разбойников, квалифицированных на угоне машин и кражах продовольственных магазинов. В шестнадцать лет Криса поймали на угоне автомобиля собственного же соседа. На первый раз, Лоуренс отделался лишь предупреждением и штрафом, в размере ста пятидесяти долларов, которые мать нашкрябала в самых потаенных нычках. Дальше жизнь Криспина пошла под крутой откос: он не ночевал дома, забывал про близких и родных, всего себя отдавая лишь своим новым друзьям. Поначалу все шло, как по маслу. Он стоял на стреме, временами участвовал в угоне, но ему хотелось адреналина. Когда Лоуренсу стукнуло двадцать два, ему поручили задание - угнать отличный Форд, что стоял в центре города, возле какой-то высотки. Лоуренс был безгранично счастлив и, вычислив когда хозяин оставит машину без присмотра, отправился исполнять. В момент, самый неудачный, когда он уже почти открыл дверь Форда, появился хозяин. Стал орать и грозиться, что вызовет полицию. На тот момент, что-то в разуме Криспина щелкнуло и он напал на мужчину с ломом. До смерти забив бедолагу, он скрылся. Полиции потребовалось всего несколько дней, чтобы распознать на камере слежения молодого человека, избивающего длинным острым предметом свою жертву. Суд расценил его поступок, как преднамеренное убийство и кражу имущества, приговорив Лоуренса к одиннадцати годам лишения свободы, как оказалось - не без помощи его шайки головорезов, которые предстали в роли свидетелей. За примерное поведение, Криса отпустили на два года раньше назначенного срока. И он не преминул этим воспользоваться. Т.к. никто не ждал его в это время, Лоуренс пробрался в дом, где собирается его бывшая компания и зарубил топором двоих главных. Об этом тут же прознало правительство, но подоспевшая администрация проекта, подделав медицинскую экспертизу, забрала Криспина с собой. Они предложили хорошую сумму денег лишь за то, что он будет убивать участников, и чем изощреннее, тем лучше. Абсолютно не раздумывая, Лоуренс дал добро.

http://savepic.su/445703.png
Willa Sinclair | Уилла Синклер
Лондон, Англия.
Rhona Mitra, 28 лет, убийца.

занята;

На данный момент, Уилла является майором отряда специального назначения в отставке. Она с детства мечтала поступить в военную академию, а после добиться успеха и стать неотъемлемой частью спецподразделения Англии. И она этого добилась. За многие годы, карабкаясь от звания к званию, Синклер делала свою карьеру. И делала ее лучше остальных. Возможно, таким рывком послужила гибель отца, что так же служил в войсках, но в Шотландии, однако имел большие связи и преимущества в Лондоне. Его застрелили в собственном доме пара грабителей, что действительно странно. После данного инцидента, Уилла дошла до старшего лейтенанта и готовилась стать майором. На одном из заданий, ее чуть не убил ее подчиненный, лейтенант Келли. Он не мог простить Синклер ее быстрых повышений, ведь сам двадцать лет рвался к званию майора. Однако, попытка не увенчалась успехом и лейтенанта отстранили на неопределенный срок, что означало - увольнение. Несколько последующий лет Уилла гордилась собой, исполняла задания и ни на что не жаловалась. А вот в двадцать шесть, с получением нового звания, начались проблемы. Кто-то подставил ее на очередном задании, выстрелив в голову гражданскому из того же пистолета, что и у Синклер. Правительство не стало разбираться в нюансах и Уилла последовала примеру Келли. Как не удивительно, девушка не могла простить ни себе, ни бывшему сослуживцу измены и пропала из поля зрения на некоторое время. Спустя год, обезумевшая своей испорченной карьерой, Синклер убивает бывшего лейтенанта, выпустив в его тело две обоймы беретты и разрубив голову напополам. После этого - Уилла исчезает из Англии в неизвестном направлении. Администрация проекта сама нашла девушку в маленьком городе на Севере Америки. Восхищенные ее изощренным убийством бывшего подчиненного, они предлагают ей контракт, заключавший в себя лишь два условия: убивать одного участника в неделю и всеми мерами избежать разоблачения. Недолго думая, она говорит "да".
Уилла Синклер, майор в отставке, официально является убийцей на проекте.

http://savepic.su/443655.png
Joseph Kerr | Джозеф Керр
Маркхэм, Канада.
Bradley Cooper, 35 лет, убийца.

занят;

Что происходит у Джозефа Керра в голове, не смогли понять даже маститые психиатры. Керр, переведенный в психушку из тюрьмы, находился у них на попечении несколько месяцев, но доктора не смогли добиться никаких результатов. Испробовавшие различные методы, они решили, что, возможно, на более молодого и не слишком опытного специалиста Керр отреагирует как-то иначе. Они не прогадали. На только-только начинавшую свою деятельность доктора Квинзель Джозеф отреагировал вроде бы положительно. Он отвечал, кажется, правдиво, он позволял ей задавать ему любые вопросы и, в итоге, влюбил в себя молодого доктора.
С помощью Квинзель Джозеф смог сбежать из лечебницы в другой город. Его не нашли, а, может быть, даже не искали. Он вновь принялся за воровство, за которое когда-то угодил за решетку, не гнушаясь и убийствами. Керр любит деньги, но зарабатывать их честно он не желает, считая, что легальным путем многого не получишь. Именно из-за своего сребролюбия он вышел на создателей телешоу. С легкой руки Джозефа Квинзель записала их обоих в подставные, в то время как сам Керр сумел договориться с телеведущим, у которого были свои планы на шоу. О том, что Джозеф прибыл на остров вовсе не как подставное лицо, неизвестно ни Харли, ни остальным ложным участникам: они считают мужчину подставным. Тот, в свою очередь, планирует не только перебить всех участников и подставных, но и остальных убийц, оказавшихся вместе с ним на острове: во-первых, таким образом он сможет больше заработать, во-вторых, перебив остальных убийц, он не будет вынужденным оставаться в чужой тени.

0


Вы здесь » Oh, Death. » АКЦИИ » Action #1 "Читай мой контракт, где я должен пробить вам сердца"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно